POLISPORTIVE
AUTOSTRADE
RICCIONE 2003
PESCA
CLASSIFICA SETTORE: A
----------------------------------------------------------------------------
PENAL. PICCH. CONCORRENTE DOPOLAVORO GRAMMI
----------------------------------------------------------------------------
1 7 BRIGNOLI GIOVANNI 2'MILANO A 21750
2 9 BALBI STEFANO 3'BOLOGNA A 19650
3 15 BONAVENTURA MARIO DG ROMA B 17400
4 13 GRASSI WALTER 5'FIANO B 14750
5 3 BENEDETTI ANGELO PAVIMENTAL B 14100
6 5 PETRAZZINI RICCARDO 5'FIANO A 11150
7 11 NANNETTI ALDO 4'FIRENZE B 9900
----------------------------------------------------------------------------
CLASSIFICA SETTORE: B
---------------------------------------------------------------------------------------
PENAL. PICCH. CONCORRENTE DOPOLAVORO GRAMMI
---------------------------------------------------------------------------------------
1 17 BOTTI DANIELE 2'MILANO A 26550
2 3 DEL BOLGIA LUCA PAVIMENTAL B 21100
3 15 NATOLI SILVANO 5'FIANO B 17450
4 13 CAMPRI PIETRO 3'BOLOGNA A 16000
5 9 MARINOZZI ALFONSO 4'FIRENZE B 14350
6 5 MUSSATO BRUNO TORINO SAVONA B 12100
7 11 IENTILE DOMENICO DG ROMA B 11100
8 7 CALABRINI FRANCO 5'FIANO A cappotto
---------------------------------------------------------------------------------------
CLASSIFICA SETTORE: C
---------------------------------------------------------------------------------------
PENAL. PICCH. CONCORRENTE DOPOLAVORO GRAMMI
---------------------------------------------------------------------------------------
1 17 DILETTI FEDERICO 5'FIANO B 24050
2 15 DEL BOLGIA FERNANDO PAVIMENTAL B 18800
3 5 MAZZA ROBERTO 2'MILANO A 14500
4 7 PARADISO NICOLA 8'BARI B 13200
5 3 COLANTONIO CLAUDIO 5'FIANO A 11250
6 11 ROSSETTI YURI 3'BOLOGNA A 10750
7 9 PETRI CLAUDIO 4'FIRENZE B 10150
8 13 ROSSI LORENZO DG ROMA B cappotto
---------------------------------------------------------------------------------------
CLASSIFICA SETTORE: D
----------------------------------------------------------------------------------------
PENAL. PICCH. CONCORRENTE DOPOLAVORO GRAMMI
----------------------------------------------------------------------------------------
1 17 ROSELLINI MARCO 2'MILANO A 32250
2 15 TURCI PIERLUIGI 3'BOLOGNA A 27400
3 13 FUSI FRANCO 5'FIANO B 19100
4 11 MONACO VINCENZO PAVIMENTAL B 13650
5 5 NULLI ADRIANO 5'FIANO A 11550
6 9 IANNI GIUSEPPE 4'FIRENZE B 11500
7 7 RUSCILLO DONATO 6'CASSINO B 10700
8 3 BATTISTELLI DANIELE DG ROMA B 10500
----------------------------------------------------------------------------------------
CLASSIFICA GENERALE INDIVIDUALE
-------------------------------------------------------------------------------------------------
CLA) CONCORRENTE DOPOLAVORO SETTORE PENALITA' GRAMMI
-------------------------------------------------------------------------------------------------
1) ROSELLINI MARCO 2'MILANO A D 1 32250
2) BOTTI DANIELE 2'MILANO A B 1 26550
3) DILETTI FEDERICO 5'FIANO B C 1 24050
4) BRIGNOLI GIOVANNI 2'MILANO A A 1 21750
5) TURCI PIERLUIGI 3'BOLOGNA A D 2 27400
6) DEL BOLGIA LUCA PAVIMENTAL B B 2 21100
7) BALBI STEFANO 3'BOLOGNA A A 2 19650
8) DEL BOLGIA FERNANDO PAVIMENTAL B C 2 18800
9) FUSI FRANCO 5'FIANO B D 3 19100
10) NATOLI SILVANO 5'FIANO B B 3 17450
11) BONAVENTURA MARIO DG ROMA B A 3 17400
12) MAZZA ROBERTO 2'MILANO A C 3 14500
13) CAMPRI PIETRO 3'BOLOGNA A B 4 16000
14) GRASSI WALTER 5'FIANO B A 4 14750
15) MONACO VINCENZO PAVIMENTAL B D 4 13650
16) PARADISO NICOLA 8'BARI B C 4 13200
17) MARINOZZI ALFONSO 4'FIRENZE B B 5 14350
18) BENEDETTI ANGELO PAVIMENTAL B A 5 14100
19) NULLI ADRIANO 5'FIANO A D 5 11550
20) COLANTONIO CLAUDIO 5'FIANO A C 5 11250
21) MUSSATO BRUNO TORINO SAVONA B B 6 12100
22) IANNI GIUSEPPE 4'FIRENZE B D 6 11500
23) PETRAZZINI RICCARDO 5'FIANO A A 6 11150
24) ROSSETTI YURI 3'BOLOGNA A C 6 10750
25) IENTILE DOMENICO DG ROMA B B 7 11100
26) RUSCILLO DONATO 6'CASSINO B D 7 10700
27) PETRI CLAUDIO 4'FIRENZE B C 7 10150
28) NANNETTI ALDO 4'FIRENZE B A 7 9900
29) BATTISTELLI DANIELE DG ROMA B D 8 10500
30) CALABRINI FRANCO 5'FIANO A B 8 cappotto
30) ROSSI LORENZO DG ROMA B C 8 cappotto
-------------------------------------------------------------------------------------------------
TROFEO S.GIOVANNI BATTISTA
---------------------------------------------------------------------------
CLA) DOPOLAVORO TOTALE PUNTI PENALITA' DI SETTORE
---------------------------------------------------------------------------
1) 5'FIANO B 75350 1.00 3.00 3.00 4.00
2) PAVIMENTAL B 67650 2.00 2.00 4.00 5.00
3) 4'FIRENZE B 45900 5.00 6.00 7.00 7.00
4) DG ROMA B 39000 3.00 7.00 8.00 8.00
5) 8'BARI B 13200 4.00
6) TORINO SAVONA B 12100 6.00
7) 6'CASSINO B 10700 7.00
---------------------------------------------------------------------------
TROFEO NAZIONALE AZIENDALE
--------------------------------------------------------------------------------------------
CLA) DOPOLAVORO TOTALE PENALITA' PENALITA' DI SETTORE TOT.PESCATO
--------------------------------------------------------------------------------------------
1) 2'MILANO 6.000 1.00 1.00 1.00 3.00 95050
2) 3'BOLOGNA 14.000 2.00 2.00 4.00 6.00 73800
3) 5'FIANO 24.000 5.00 5.00 6.00 8.00 33950
--------------------------------------------------------------------------------------------
|