POLISPORTIVE
AUTOSTRADE
RICCIONE 2003
TIRO A VOLO
CLASSIFICA CATEGORIA - 1' E 1'EXTRA
--------------------------------------------------------------
CLA) CONCORRENTE DOPOLAVORO PUNTI
--------------------------------------------------------------
1) TURCHETTI PIETRO 5'FIANO 21
--------------------------------------------------------------
CLASSIFICA CATEGORIA - 2' CATEGORIA
--------------------------------------------------------------
CLA) CONCORRENTE DOPOLAVORO PUNTI
--------------------------------------------------------------
1) COMMUNARA TOMMASO 6'CASSINO 22
2) MANDOSI LUCIANO PAVIMENTAL 21
3) MARTINI PAOLO 5'FIANO 21
4) BOCCAFOGLI ETTORE 3'BOLOGNA 20
5) BUGANE' MARIO 3'BOLOGNA 19
6) PETRINI ALBINO 7'PESCARA 18
--------------------------------------------------------------
CLASSIFICA CATEGORIA - 3' CATEGORIA
--------------------------------------------------------------
CLA) CONCORRENTE DOPOLAVORO PUNTI
--------------------------------------------------------------
1) SERENARI SILVANO 3'BOLOGNA 24
2) BIELLA LEOPOLDO 3'BOLOGNA 23
3) BRIGNOLA SAVERIO 5'FIANO 23
4) ZEFFIRO GIUSEPPE 5'FIANO 23
5) DEL VESCOVO ALBERTO PAVIMENTAL 21
6) BUENO PERNICA ANGELO DG ROMA 21
7) TOZZI VALERIANO 3'BOLOGNA 21
8) ZAGAGLI RAFFAELE 7'PESCARA 20
9) GUERRI FRANCO 4'FIRENZE 20
10) CALDERARI SAURO DG ROMA 19
11) BIOLI PIETRO 3'BOLOGNA 19
12) BOCCIONI MASSIMO DG ROMA 18
13) ALBERGHINI CLAUDIO 2'MILANO 11
--------------------------------------------------------------
CLASSIFICA SQUADRE
----------------------------------------------------------------------------------------------
CLA) SQUADRA NUM. TOTALE PUNTI CONCORRENTI CAT PUNTI
----------------------------------------------------------------------------------------------
1) 3'BOLOGNA 1 88
BIELLA LEOPOLDO 3 23
BIOLI PIETRO 3 19
BOCCAFOGLI ETTORE 2 20
SERENARI SILVANO 3 24
TOZZI VALERIANO 3 21
2) 5'FIANO 5 88
BRIGNOLA SAVERIO 3 23
MARTINI PAOLO 2 21
TURCHETTI PIETRO 1 21
ZEFFIRO GIUSEPPE 3 23
3) DG ROMA 8 58
BATTISTELLI DANIELE 3
BOCCIONI MASSIMO 3 18
BUENO PERNICA ANGELO 3 21
CALDERARI SAURO 3 19
VEDOVATO RICCARDO 3
4) PAVIMENTAL 9 42
DEL VESCOVO ALBERTO 3 21
MANDOSI LUCIANO 2 21
5) 7'PESCARA 7 38
PETRINI ALBINO 2 18
ZAGAGLI RAFFAELE 3 20
6) 6'CASSINO 6 22
COMMUNARA TOMMASO 2 22
7) 4'FIRENZE 4 20
GUERRI FRANCO 3 20
8) 3'BOLOGNA 2 19
BUGANE' MARIO 2 19
9) 2'MILANO 3 11
ALBERGHINI CLAUDIO 3 11
----------------------------------------------------------------------------------------------
|