POLISPORTIVE
AUTOSTRADE
MILANO MARITTIMA 2006
TIRO A VOLO
CLASSIFICA CATEGORIA - 1' E 1'EXTRA
------------------------------------------------------------------
CLA) CONCORRENTE DOPOLAVORO PUNTI
------------------------------------------------------------------
1) TURCHETTI PIETRO 5'FIANO 86
------------------------------------------------------------------
CLASSIFICA CATEGORIA - 2' CATEGORIA
------------------------------------------------------------------
CLA) CONCORRENTE DOPOLAVORO PUNTI
------------------------------------------------------------------
1) RUGGERI SANDRO 5'FIANO 92
2) BIELLA LEOPOLDO 3'BOLOGNA 83
3) BUGANE' MARIO 3'BOLOGNA 82
4) COMMUNARA TOMMASO 6'CASSINO 77
5) PELAGATTI GIANNI 4'FIRENZE 37
------------------------------------------------------------------
CLASSIFICA CATEGORIA - 3' CATEGORIA
------------------------------------------------------------------
CLA) CONCORRENTE DOPOLAVORO PUNTI
------------------------------------------------------------------
1) BUENO PERNICA ANGELO DG ROMA 85
2) BRIGNOLA SAVERIO 5'FIANO 83
3) GUERRI FRANCO 4'FIRENZE 80
4) PETRINI ALBINO 7'PESCARA 78
5) CALDERARI SAURO DG ROMA 75
6) ZEFFIRO GIUSEPPE 5'FIANO 72
7) ZAGAGLI RAFFAELE 7'PESCARA 70
8) SERENARI SILVANO 3'BOLOGNA 70
9) BOCCAFOGLI ETTORE 3'BOLOGNA 68
10) BOCCIONI MASSIMO DG ROMA 68
11) MENEGHIN BRUNO DG ROMA 48
12) COSTAMAGLIA GUGLIELMO TORINO SAVONA 39
------------------------------------------------------------------
CLASSIFICA SQUADRE
-----------------------------------------------------------------------------------------------
CLA) SQUADRA NUM. TOTALE PUNTI CONCORRENTI CAT PUNTI
-----------------------------------------------------------------------------------------------
1) 5'FIANO 3 333
BRIGNOLA SAVERIO 3 83
RUGGERI SANDRO 2 92
TURCHETTI PIETRO 1 86
ZEFFIRO GIUSEPPE 3 72
2) 3'BOLOGNA 1 303
BIELLA LEOPOLDO 2 83
BOCCAFOGLI ETTORE 3 68
BUGANE' MARIO 2 82
SERENARI SILVANO 3 70
3) DG ROMA 6 276
BOCCIONI MASSIMO 3 68
BUENO PERNICA ANGELO 3 85
CALDERARI SAURO 3 75
MENEGHIN BRUNO 3 48
4) 7'PESCARA 5 148
PETRINI ALBINO 3 78
ZAGAGLI RAFFAELE 3 70
5) 4'FIRENZE 2 117
GUERRI FRANCO 3 80
PELAGATTI GIANNI 2 37
6) 6'CASSINO 4 77
COMMUNARA TOMMASO 2 77
7) TORINO SAVONA 7 39
COSTAMAGLIA GUGLIELMO 3 39
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Milano Marittima (RA) - 17-06-06 16:06
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Organizzazione: a.r.c.a.di.a. Bologna DG Firenze Udine
|