RISULTATI
DI REGATA
DIVISIONE
A
CLASSIFICA FINALE - CLASSE: DIVISIONE A
Con Scarto
*** UFFICIALE ***
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
CLA N.VELICO PUNTI EQUIPAGGIO CLUB NAZ CAT r/p -R1- -R2- -R3- -R4- -R5- -R6-
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 GER-13 11 BUNKENBURG NILS KYC GER rnk 1 1 1 20 8
2 SUI-150 13 FAVRE CHARLES CVV SUI rnk 5 2 2 6 4
3 ITA-4 15 DI BATTISTA TEO CVC ITA rnk 4 9 5 3 3
4 ITA-10 23 PETRUCCI VALERIO CVL ITA rnk 6 DNF 11 1 5
5 SUI-12 32 CATTIN REMO YCB SUI rnk 2 10 8 12 12
6 ITA-12 32 CASADEI ROBERTO VELA CESEN ITA rnk 8 11 13 2 11
7 ITA-879 36 CALABRIA EUGENIO ANS ITA rnk 17 3 7 18 9
8 NED-27 38 TERRA ARNO NED rnk 10 12 DNF 15 1
9 ITA-16 41 PETRUCCI MICHELE ITA rnk 15 16 6 4 DNF
10 ITA-11 44 DE ASMUNDIS FERRUCCIO RIVA GARDA ITA rnk 9 OCS 9 11 15
11 ITA-31 53 BLANCATO LUIGI ORTIGIA ITA rnk 26 21 17 13 2
12 GER-7 59 STROBL ROMAN GER rnk 25 5 15 28 14
13 SUI-142 59 ZUERRER CHRISTIAN YC.AU SUI rnk 21 23 14 8 16
14 ITA-18 60 SARAGONI DANIELE VELA CESEN ITA rnk 13 30 DNF 10 7
15 NED-63 64 TRONW JONS NED rnk 18 24 DNF 16 6
16 AUT-1 64 POLTERAUER ANDREAS SCS AUT rnk 23 8 10 23 26
17 NED-1 70 SAARBERG PIETER WERSTERLAG AUS rnk 19 17 21 DNF 13
18 AUS-802 71 ANDERSON SCOTT ZEUAMSEE AUS rnk 3 4 3 DNF DNF
19 ITA-392 76 SIRRI STEFANO CONGREGA ITA rnk 24 15 12 25 31
20 SUI-117 82 PEIKERT DOMINIK Y.C.ZUG SUI rnk 7 7 DNF 7 DNF
21 ITA-13 84 PIRRINI GUIDO CVC ITA rnk 29 22 18 19 25
22 ITA-9 88 PICCHI FRANCO CVC ITA rnk 32 25 20 22 21
23 SUI-113 92 SEILER ALEX SUI rnk 28 28 16 35 20
24 GER-520 93 MAIER BERND TSV HERRS. GER rnk 14 13 DNF 5 DNF
25 ITA-8 93 SARAGONI LUCA VELA CESEN ITA rnk 34 14 19 26 DNF
26 NED-29 95 KONING JOS WSV NULDE NED rnk 27 27 22 29 19
27 GER-511 98 SYDOW KARL BSF GER rnk 48 19 DNF 14 17
28 ITA-921 99 CICLAMINI ANDREA T.PEDRERA ITA rnk 31 DNF 26 24 18
29 NED-28 100 DWARSHUIS PIETERJAN WV NULDE NED rnk 12 DNF DNF 17 10
30 ITA-822 100 PAGLIARANI MASSIMO AWC ITA rnk 35 20 DNF 21 24
31 ITA-17 111 CALBUCCI MARCO VELA CESEN ITA rnk 33 26 24 33 28
32 GER-510 114 SYDOW HELMUT BSF GER rnk 46 32 28 32 22
33 ITA-916 119 NEVIANI PAOLO CONGREGA ITA rnk 20 29 DNF 9 DNF
34 AUT-43 119 BECHLER HANS SCTWVACHEN AUT rnk 36 40 29 27 27
35 ITA-681 121 BERTOZZI GIORGIO CVC ITA rnk 49 35 27 30 29
36 ITA-925 130 CARLONI FRANCO RIVA GARDA ITA rnk 42 39 25 36 30
37 ITA-888 131 PENCO ANDREA BELLANO ITA rnk 16 31 23 DNF DNF
38 ITA-918 131 MINI GIANLUCA BELLARIVA RSM rnk 41 33 DNF 34 23
39 ITA-3 137 PENCO PAOLO BELLANO ITA rnk 11 OCS 4 DNF DNF
40 ITA-840 141 NURAGHI GIANCARLO CONGREGA ITA rnk 40 38 DNF 31 32
41 SUI-130 150 VELA SERGIO YC.ASCONA SUI rnk 22 6 DNF DNF DNF
42 GER-543 158 GOETZ MARCO BYC GER rnk 47 41 RAF 37 33
43 SUI-106 177 FRISCHKNECHT STEFAN RVS SUI rnk 37 18 DNF DNF DNF
44 USA-126 186 HART DONALD SIROMBRA ITA rnk 53 DNF DNF 38 34
45 ITA-944 195 TROMBINI PIETRO AWC ITA rnk 39 34 DNF DNF DNF
46 GER-449 203 BECKER MARTIN HRS GER rnk 45 36 DNF DNF DNF
47 GER-541 207 LEMM GUNTER DHH GER rnk 43 42 DNF DNF DNF
48 SUI-1421 209 DREIFUSS HANS-PETER SC.STAEFA SUI rnk 50 37 DNF DNF DNF
49 ITA-609 213 SANTANDREA MAURO CVC ITA rnk 30 DNF DNF RAF DNF
50 ITA-7 219 DE FRANCESCO MARCO UVM ITA rnk 54 43 DNF DNF DNF
51 GER-30 221 GEISERT EDWIN TSVH GER rnk 38 DNF DNF DNF DNF
52 GER-540 227 LOCHBIELER SIEGFRIED BSF GER rnk 44 DNF DNF DNF DNF
53 ITA-867 234 SARTI GUIDO ITA rnk 51 RAF RAF DNF DNF
54 NED-65 235 HAASNOOT JAAP NED rnk 52 RAF DNF DNC DNC
55 AUS-82 244 FISCHER MARTIN CVN AUS rnk DNF DNF DNF DNF DNF
55 AUT-11 244 NEMETZ ALEXANDER YCZ AUT rnk DNF DNF DNF DNF DNF
55 ITA-1392 244 SIRRI CORRADO CONGREGA ITA rnk DNF DNF DNF DNF DNF
55 AUT-41 244 KLAMPFER WOLFGANG AUT rnk DNF DNF DNF DNF DNF
55 AUT-39 244 NEMETZ WOLFGANG YCZ AUT rnk DNF DNF DNF DNF DNF
55 ITA-653 244 VIOLA GIUSEPPE CV.ORTA ITA rnk DNF DNF DNF DNF DNF
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Aggiornato al: 16-04-01 17:24
CLASSIFICA REGATA N. 4 - CLASSE: DIVISIONE A
data: 16-04-01 - ora di partenza: 11:55
*** UFFICIALE ***
--------------------------------------------------------------------------------
ORD N.VELICO PUNTI EQUIPAGGIO CLUB NAZ CAT
--------------------------------------------------------------------------------
1 ITA-10 1 PETRUCCI VALERIO CVL ITA
2 ITA-12 2 CASADEI ROBERTO VELA CESEN ITA
3 ITA-4 3 DI BATTISTA TEO CVC ITA
4 ITA-16 4 PETRUCCI MICHELE ITA
5 GER-520 5 MAIER BERND TSV HERRS. GER
6 SUI-150 6 FAVRE CHARLES CVV SUI
7 SUI-117 7 PEIKERT DOMINIK Y.C.ZUG SUI
8 SUI-142 8 ZUERRER CHRISTIAN YC.AU SUI
9 ITA-916 9 NEVIANI PAOLO CONGREGA ITA
10 ITA-18 10 SARAGONI DANIELE VELA CESEN ITA
11 ITA-11 11 DE ASMUNDIS FERRUCCIO RIVA GARDA ITA
12 SUI-12 12 CATTIN REMO YCB SUI
13 ITA-31 13 BLANCATO LUIGI ORTIGIA ITA
14 GER-511 14 SYDOW KARL BSF GER
15 NED-27 15 TERRA ARNO NED
16 NED-63 16 TRONW JONS NED
17 NED-28 17 DWARSHUIS PIETERJAN WV NULDE NED
18 ITA-879 18 CALABRIA EUGENIO ANS ITA
19 ITA-13 19 PIRRINI GUIDO CVC ITA
20 GER-13 20 BUNKENBURG NILS KYC GER
21 ITA-822 21 PAGLIARANI MASSIMO AWC ITA
22 ITA-9 22 PICCHI FRANCO CVC ITA
23 AUT-1 23 POLTERAUER ANDREAS SCS AUT
24 ITA-921 24 CICLAMINI ANDREA T.PEDRERA ITA
25 ITA-392 25 SIRRI STEFANO CONGREGA ITA
26 ITA-8 26 SARAGONI LUCA VELA CESEN ITA
27 AUT-43 27 BECHLER HANS SCTWVACHEN AUT
28 GER-7 28 STROBL ROMAN GER
29 NED-29 29 KONING JOS WSV NULDE NED
30 ITA-681 30 BERTOZZI GIORGIO CVC ITA
31 ITA-840 31 NURAGHI GIANCARLO CONGREGA ITA
32 GER-510 32 SYDOW HELMUT BSF GER
33 ITA-17 33 CALBUCCI MARCO VELA CESEN ITA
34 ITA-918 34 MINI GIANLUCA BELLARIVA RSM
35 SUI-113 35 SEILER ALEX SUI
36 ITA-925 36 CARLONI FRANCO RIVA GARDA ITA
37 GER-543 37 GOETZ MARCO BYC GER
38 USA-126 38 HART DONALD SIROMBRA ITA
RAF ITA-609 61 SANTANDREA MAURO CVC ITA
DNF NED-1 61 SAARBERG PIETER WERSTERLAG AUS
DNF ITA-3 61 PENCO PAOLO BELLANO ITA
DNF ITA-7 61 DE FRANCESCO MARCO UVM ITA
DNF AUT-11 61 NEMETZ ALEXANDER YCZ AUT
DNF GER-30 61 GEISERT EDWIN TSVH GER
DNF AUT-39 61 NEMETZ WOLFGANG YCZ AUT
DNF AUT-41 61 KLAMPFER WOLFGANG AUT
DNF AUS-82 61 FISCHER MARTIN CVN AUS
DNF SUI-106 61 FRISCHKNECHT STEFAN RVS SUI
DNF SUI-130 61 VELA SERGIO YC.ASCONA SUI
DNF GER-449 61 BECKER MARTIN HRS GER
DNF GER-540 61 LOCHBIELER SIEGFRIED BSF GER
DNF GER-541 61 LEMM GUNTER DHH GER
DNF ITA-653 61 VIOLA GIUSEPPE CV.ORTA ITA
DNF AUS-802 61 ANDERSON SCOTT ZEUAMSEE AUS
DNF ITA-867 61 SARTI GUIDO ITA
DNF ITA-888 61 PENCO ANDREA BELLANO ITA
DNF ITA-944 61 TROMBINI PIETRO AWC ITA
DNF ITA-1392 61 SIRRI CORRADO CONGREGA ITA
DNF SUI-1421 61 DREIFUSS HANS-PETER SC.STAEFA SUI
DNC NED-65 61 HAASNOOT JAAP NED
--------------------------------------------------------------------------------
Aggiornato al: 16-04-01 17:24
CLASSIFICA REGATA N. 4 - CLASSE: DIVISIONE A
data: 16-04-01 - ora di partenza: 11:55
*** UFFICIALE ***
--------------------------------------------------------------------------------
ORD N.VELICO PUNTI EQUIPAGGIO CLUB NAZ CAT
--------------------------------------------------------------------------------
1 ITA-10 1 PETRUCCI VALERIO CVL ITA
2 ITA-12 2 CASADEI ROBERTO VELA CESEN ITA
3 ITA-4 3 DI BATTISTA TEO CVC ITA
4 ITA-16 4 PETRUCCI MICHELE ITA
5 GER-520 5 MAIER BERND TSV HERRS. GER
6 SUI-150 6 FAVRE CHARLES CVV SUI
7 SUI-117 7 PEIKERT DOMINIK Y.C.ZUG SUI
8 SUI-142 8 ZUERRER CHRISTIAN YC.AU SUI
9 ITA-916 9 NEVIANI PAOLO CONGREGA ITA
10 ITA-18 10 SARAGONI DANIELE VELA CESEN ITA
11 ITA-11 11 DE ASMUNDIS FERRUCCIO RIVA GARDA ITA
12 SUI-12 12 CATTIN REMO YCB SUI
13 ITA-31 13 BLANCATO LUIGI ORTIGIA ITA
14 GER-511 14 SYDOW KARL BSF GER
15 NED-27 15 TERRA ARNO NED
16 NED-63 16 TRONW JONS NED
17 NED-28 17 DWARSHUIS PIETERJAN WV NULDE NED
18 ITA-879 18 CALABRIA EUGENIO ANS ITA
19 ITA-13 19 PIRRINI GUIDO CVC ITA
20 GER-13 20 BUNKENBURG NILS KYC GER
21 ITA-822 21 PAGLIARANI MASSIMO AWC ITA
22 ITA-9 22 PICCHI FRANCO CVC ITA
23 AUT-1 23 POLTERAUER ANDREAS SCS AUT
24 ITA-921 24 CICLAMINI ANDREA T.PEDRERA ITA
25 ITA-392 25 SIRRI STEFANO CONGREGA ITA
26 ITA-8 26 SARAGONI LUCA VELA CESEN ITA
27 AUT-43 27 BECHLER HANS SCTWVACHEN AUT
28 GER-7 28 STROBL ROMAN GER
29 NED-29 29 KONING JOS WSV NULDE NED
30 ITA-681 30 BERTOZZI GIORGIO CVC ITA
31 ITA-840 31 NURAGHI GIANCARLO CONGREGA ITA
32 GER-510 32 SYDOW HELMUT BSF GER
33 ITA-17 33 CALBUCCI MARCO VELA CESEN ITA
34 ITA-918 34 MINI GIANLUCA BELLARIVA RSM
35 SUI-113 35 SEILER ALEX SUI
36 ITA-925 36 CARLONI FRANCO RIVA GARDA ITA
37 GER-543 37 GOETZ MARCO BYC GER
38 USA-126 38 HART DONALD SIROMBRA ITA
RAF ITA-609 61 SANTANDREA MAURO CVC ITA
DNF NED-1 61 SAARBERG PIETER WERSTERLAG AUS
DNF ITA-3 61 PENCO PAOLO BELLANO ITA
DNF ITA-7 61 DE FRANCESCO MARCO UVM ITA
DNF AUT-11 61 NEMETZ ALEXANDER YCZ AUT
DNF GER-30 61 GEISERT EDWIN TSVH GER
DNF AUT-39 61 NEMETZ WOLFGANG YCZ AUT
DNF AUT-41 61 KLAMPFER WOLFGANG AUT
DNF AUS-82 61 FISCHER MARTIN CVN AUS
DNF SUI-106 61 FRISCHKNECHT STEFAN RVS SUI
DNF SUI-130 61 VELA SERGIO YC.ASCONA SUI
DNF GER-449 61 BECKER MARTIN HRS GER
DNF GER-540 61 LOCHBIELER SIEGFRIED BSF GER
DNF GER-541 61 LEMM GUNTER DHH GER
DNF ITA-653 61 VIOLA GIUSEPPE CV.ORTA ITA
DNF AUS-802 61 ANDERSON SCOTT ZEUAMSEE AUS
DNF ITA-867 61 SARTI GUIDO ITA
DNF ITA-888 61 PENCO ANDREA BELLANO ITA
DNF ITA-944 61 TROMBINI PIETRO AWC ITA
DNF ITA-1392 61 SIRRI CORRADO CONGREGA ITA
DNF SUI-1421 61 DREIFUSS HANS-PETER SC.STAEFA SUI
DNC NED-65 61 HAASNOOT JAAP NED
--------------------------------------------------------------------------------
Aggiornato al: 16-04-01 17:08
CLASSIFICA DOPO LA REGATA 3 - CLASSE: DIVISIONE A
Senza Scarto
*** UFFICIALE ***
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
CLA N.VELICO PUNTI EQUIPAGGIO CLUB NAZ CAT r/p -R1- -R2- -R3- -R4- -R5- -R6-
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 GER-13 3 BUNKENBURG NILS KYC GER rnk 1 1 1
2 SUI-150 9 FAVRE CHARLES CVV SUI rnk 5 2 2
3 AUS-802 10 ANDERSON SCOTT ZEUAMSEE AUS rnk 3 4 3
4 ITA-4 18 DI BATTISTA TEO CVC ITA rnk 4 9 5
5 SUI-12 20 CATTIN REMO YCB SUI rnk 2 10 8
6 ITA-879 27 CALABRIA EUGENIO ANS ITA rnk 17 3 7
7 ITA-12 32 CASADEI ROBERTO VELA CESEN ITA rnk 8 11 13
8 ITA-16 37 PETRUCCI MICHELE ITA rnk 15 16 6
9 AUT-1 41 POLTERAUER ANDREAS SCS AUT rnk 23 8 10
10 GER-7 45 STROBL ROMAN GER rnk 25 5 15
11 ITA-392 51 SIRRI STEFANO CONGREGA ITA rnk 24 15 12
12 NED-1 57 SAARBERG PIETER WERSTERLAG AUS rnk 19 17 21
13 SUI-142 58 ZUERRER CHRISTIAN YC.AU SUI rnk 21 23 14
14 ITA-31 64 BLANCATO LUIGI ORTIGIA ITA rnk 26 21 17
15 ITA-8 67 SARAGONI LUCA VELA CESEN ITA rnk 34 14 19
16 ITA-13 69 PIRRINI GUIDO CVC ITA rnk 29 22 18
17 ITA-888 70 PENCO ANDREA BELLANO ITA rnk 16 31 23
18 SUI-113 72 SEILER ALEX SUI rnk 28 28 16
19 SUI-117 75 PEIKERT DOMINIK Y.C.ZUG SUI rnk 7 7 DNF
20 ITA-3 76 PENCO PAOLO BELLANO ITA rnk 11 OCS 4
21 NED-29 76 KONING JOS WSV NULDE NED rnk 27 27 22
22 ITA-9 77 PICCHI FRANCO CVC ITA rnk 32 25 20
23 ITA-10 78 PETRUCCI VALERIO CVL ITA rnk 6 DNF 11
24 ITA-11 79 DE ASMUNDIS FERRUCCIO RIVA GARDA ITA rnk 9 OCS 9
25 NED-27 83 TERRA ARNO NED rnk 10 12 DNF
26 ITA-17 83 CALBUCCI MARCO VELA CESEN ITA rnk 33 26 24
27 GER-520 88 MAIER BERND TSV HERRS. GER rnk 14 13 DNF
28 SUI-130 89 VELA SERGIO YC.ASCONA SUI rnk 22 6 DNF
29 NED-63 103 TRONW JONS NED rnk 18 24 DNF
30 ITA-18 104 SARAGONI DANIELE VELA CESEN ITA rnk 13 30 DNF
31 AUT-43 105 BECHLER HANS SCTWVACHEN AUT rnk 36 40 29
32 ITA-925 106 CARLONI FRANCO RIVA GARDA ITA rnk 42 39 25
33 GER-510 106 SYDOW HELMUT BSF GER rnk 46 32 28
34 ITA-916 110 NEVIANI PAOLO CONGREGA ITA rnk 20 29 DNF
35 ITA-681 111 BERTOZZI GIORGIO CVC ITA rnk 49 35 27
36 SUI-106 116 FRISCHKNECHT STEFAN RVS SUI rnk 37 18 DNF
37 ITA-822 116 PAGLIARANI MASSIMO AWC ITA rnk 35 20 DNF
38 ITA-921 118 CICLAMINI ANDREA T.PEDRERA ITA rnk 31 DNF 26
39 GER-511 128 SYDOW KARL BSF GER rnk 48 19 DNF
40 NED-28 134 DWARSHUIS PIETERJAN WV NULDE NED rnk 12 DNF DNF
41 ITA-944 134 TROMBINI PIETRO AWC ITA rnk 39 34 DNF
42 ITA-918 135 MINI GIANLUCA BELLARIVA RSM rnk 41 33 DNF
43 ITA-840 139 NURAGHI GIANCARLO CONGREGA ITA rnk 40 38 DNF
44 GER-449 142 BECKER MARTIN HRS GER rnk 45 36 DNF
45 GER-541 146 LEMM GUNTER DHH GER rnk 43 42 DNF
46 SUI-1421 148 DREIFUSS HANS-PETER SC.STAEFA SUI rnk 50 37 DNF
47 GER-543 149 GOETZ MARCO BYC GER rnk 47 41 RAF
48 ITA-609 152 SANTANDREA MAURO CVC ITA rnk 30 DNF DNF
49 ITA-7 158 DE FRANCESCO MARCO UVM ITA rnk 54 43 DNF
50 GER-30 160 GEISERT EDWIN TSVH GER rnk 38 DNF DNF
51 GER-540 166 LOCHBIELER SIEGFRIED BSF GER rnk 44 DNF DNF
52 ITA-867 173 SARTI GUIDO ITA rnk 51 RAF RAF
53 NED-65 174 HAASNOOT JAAP NED rnk 52 RAF DNF
54 USA-126 175 HART DONALD SIROMBRA ITA rnk 53 DNF DNF
55 AUS-82 183 FISCHER MARTIN CVN AUS rnk DNF DNF DNF
55 AUT-11 183 NEMETZ ALEXANDER YCZ AUT rnk DNF DNF DNF
55 ITA-1392 183 SIRRI CORRADO CONGREGA ITA rnk DNF DNF DNF
55 AUT-41 183 KLAMPFER WOLFGANG AUT rnk DNF DNF DNF
55 AUT-39 183 NEMETZ WOLFGANG YCZ AUT rnk DNF DNF DNF
55 ITA-653 183 VIOLA GIUSEPPE CV.ORTA ITA rnk DNF DNF DNF
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Aggiornato al: 16-04-01 10:51
CLASSIFICA REGATA N. 3 - CLASSE: DIVISIONE A
data: 15-04-01 - ora di partenza: 15:05
*** UFFICIALE ***
--------------------------------------------------------------------------------
ORD N.VELICO PUNTI EQUIPAGGIO CLUB NAZ CAT
--------------------------------------------------------------------------------
1 GER-13 1 BUNKENBURG NILS KYC GER
2 SUI-150 2 FAVRE CHARLES CVV SUI
3 AUS-802 3 ANDERSON SCOTT ZEUAMSEE AUS
4 ITA-3 4 PENCO PAOLO BELLANO ITA
5 ITA-4 5 DI BATTISTA TEO CVC ITA
6 ITA-16 6 PETRUCCI MICHELE ITA
7 ITA-879 7 CALABRIA EUGENIO ANS ITA
8 SUI-12 8 CATTIN REMO YCB SUI
9 ITA-11 9 DE ASMUNDIS FERRUCCIO RIVA GARDA ITA
10 AUT-1 10 POLTERAUER ANDREAS SCS AUT
11 ITA-10 11 PETRUCCI VALERIO CVL ITA
12 ITA-392 12 SIRRI STEFANO CONGREGA ITA
13 ITA-12 13 CASADEI ROBERTO VELA CESEN ITA
14 SUI-142 14 ZUERRER CHRISTIAN YC.AU SUI
15 GER-7 15 STROBL ROMAN GER
16 SUI-113 16 SEILER ALEX SUI
17 ITA-31 17 BLANCATO LUIGI ORTIGIA ITA
18 ITA-13 18 PIRRINI GUIDO CVC ITA
19 ITA-8 19 SARAGONI LUCA VELA CESEN ITA
20 ITA-9 20 PICCHI FRANCO CVC ITA
21 AUS-801 21 SAARBERG PIETER WERSTERLAG AUS
22 NED-29 22 KONING JOS WSV NULDE NED
23 ITA-888 23 PENCO ANDREA BELLANO ITA
24 ITA-17 24 CALBUCCI MARCO VELA CESEN ITA
25 ITA-925 25 CARLONI FRANCO RIVA GARDA ITA
26 ITA-921 26 CICLAMINI ANDREA T.PEDRERA ITA
27 ITA-681 27 BERTOZZI GIORGIO CVC ITA
28 GER-510 28 SYDOW HELMUT BSF GER
29 AUT-43 29 BECHLER HANS SCTWVACHEN AUT
RAF GER-543 61 GOETZ MARCO BYC GER
RAF ITA-867 61 SARTI GUIDO ITA
DNF ITA-7 61 DE FRANCESCO MARCO UVM ITA
DNF AUT-11 61 NEMETZ ALEXANDER YCZ AUT
DNF ITA-18 61 SARAGONI DANIELE VELA CESEN ITA
DNF NED-27 61 TERRA ARNO NED
DNF NED-28 61 DWARSHUIS PIETERJAN WV NULDE NED
DNF GER-30 61 GEISERT EDWIN TSVH GER
DNF AUT-39 61 NEMETZ WOLFGANG YCZ AUT
DNF AUT-41 61 KLAMPFER WOLFGANG AUT
DNF NED-63 61 TRONW JONS NED
DNF NED-65 61 HAASNOOT JAAP NED
DNF AUS-82 61 FISCHER MARTIN CVN AUS
DNF SUI-106 61 FRISCHKNECHT STEFAN RVS SUI
DNF SUI-117 61 PEIKERT DOMINIK Y.C.ZUG SUI
DNF USA-126 61 HART DONALD SIROMBRA ITA
DNF SUI-130 61 VELA SERGIO YC.ASCONA SUI
DNF GER-449 61 BECKER MARTIN HRS GER
DNF GER-511 61 SYDOW KARL BSF GER
DNF GER-520 61 MAIER BERND TSV HERRS. GER
DNF GER-540 61 LOCHBIELER SIEGFRIED BSF GER
DNF GER-541 61 LEMM GUNTER DHH GER
DNF ITA-609 61 SANTANDREA MAURO CVC ITA
DNF ITA-653 61 VIOLA GIUSEPPE CV.ORTA ITA
DNF ITA-822 61 PAGLIARANI MASSIMO AWC ITA
DNF ITA-840 61 NURAGHI GIANCARLO CONGREGA ITA
DNF ITA-916 61 NEVIANI PAOLO CONGREGA ITA
DNF ITA-918 61 MINI GIANLUCA BELLARIVA RSM
DNF ITA-944 61 TROMBINI PIETRO AWC ITA
DNF ITA-1392 61 SIRRI CORRADO CONGREGA ITA
DNF SUI-1421 61 DREIFUSS HANS-PETER SC.STAEFA SUI
--------------------------------------------------------------------------------
Aggiornato al: 15-04-01 18:00
CLASSIFICA REGATA N. 2 - CLASSE: DIVISIONE A
data: 15-04-01 - ora di partenza: 13:30
*** UFFICIALE ***
--------------------------------------------------------------------------------
ORD N.VELICO PUNTI EQUIPAGGIO CLUB NAZ CAT
--------------------------------------------------------------------------------
1 GER-13 1 BUNKENBURG NILS KYC GER
2 SUI-150 2 FAVRE CHARLES CVV SUI
3 ITA-879 3 CALABRIA EUGENIO ANS ITA
4 AUS-802 4 ANDERSON SCOTT ZEUAMSEE AUS
5 GER-7 5 STROBL ROMAN GER
6 SUI-130 6 VELA SERGIO YC.ASCONA SUI
7 SUI-117 7 PEIKERT DOMINIK Y.C.ZUG SUI
8 AUT-1 8 POLTERAUER ANDREAS SCS AUT
9 ITA-4 9 DI BATTISTA TEO CVC ITA
10 SUI-12 10 CATTIN REMO YCB SUI
11 ITA-12 11 CASADEI ROBERTO VELA CESEN ITA
12 NED-27 12 TERRA ARNO NED
13 GER-520 13 MAIER BERND TSV HERRS. GER
14 ITA-8 14 SARAGONI LUCA VELA CESEN ITA
15 ITA-392 15 SIRRI STEFANO CONGREGA ITA
16 ITA-16 16 PETRUCCI MICHELE ITA
17 AUS-801 17 SAARBERG PIETER WERSTERLAG AUS
18 SUI-106 18 FRISCHKNECHT STEFAN RVS SUI
19 GER-511 19 SYDOW KARL BSF GER
20 ITA-822 20 PAGLIARANI MASSIMO AWC ITA
21 ITA-31 21 BLANCATO LUIGI ORTIGIA ITA
22 ITA-13 22 PIRRINI GUIDO CVC ITA
23 SUI-142 23 ZUERRER CHRISTIAN YC.AU SUI
24 NED-63 24 TRONW JONS NED
25 ITA-9 25 PICCHI FRANCO CVC ITA
26 ITA-17 26 CALBUCCI MARCO VELA CESEN ITA
27 NED-29 27 KONING JOS WSV NULDE NED
28 SUI-113 28 SEILER ALEX SUI
29 ITA-916 29 NEVIANI PAOLO CONGREGA ITA
30 ITA-18 30 SARAGONI DANIELE VELA CESEN ITA
31 ITA-888 31 PENCO ANDREA BELLANO ITA
32 GER-510 32 SYDOW HELMUT BSF GER
33 ITA-918 33 MINI GIANLUCA BELLARIVA RSM
34 ITA-944 34 TROMBINI PIETRO AWC ITA
35 ITA-681 35 BERTOZZI GIORGIO CVC ITA
36 GER-449 36 BECKER MARTIN HRS GER
37 SUI-1421 37 DREIFUSS HANS-PETER SC.STAEFA SUI
38 ITA-840 38 NURAGHI GIANCARLO CONGREGA ITA
39 ITA-925 39 CARLONI FRANCO RIVA GARDA ITA
40 AUT-43 40 BECHLER HANS SCTWVACHEN AUT
41 GER-543 41 GOETZ MARCO BYC GER
42 GER-541 42 LEMM GUNTER DHH GER
43 ITA-7 43 DE FRANCESCO MARCO UVM ITA
RAF NED-65 61 HAASNOOT JAAP NED
RAF ITA-867 61 SARTI GUIDO ITA
DNF ITA-10 61 PETRUCCI VALERIO CVL ITA
DNF AUT-11 61 NEMETZ ALEXANDER YCZ AUT
DNF NED-28 61 DWARSHUIS PIETERJAN WV NULDE NED
DNF GER-30 61 GEISERT EDWIN TSVH GER
DNF AUT-39 61 NEMETZ WOLFGANG YCZ AUT
DNF AUT-41 61 KLAMPFER WOLFGANG AUT
DNF AUS-82 61 FISCHER MARTIN CVN AUS
DNF USA-126 61 HART DONALD SIROMBRA ITA
DNF GER-540 61 LOCHBIELER SIEGFRIED BSF GER
DNF ITA-609 61 SANTANDREA MAURO CVC ITA
DNF ITA-653 61 VIOLA GIUSEPPE CV.ORTA ITA
DNF ITA-921 61 CICLAMINI ANDREA T.PEDRERA ITA
DNF ITA-1392 61 SIRRI CORRADO CONGREGA ITA
OCS ITA-3 61 PENCO PAOLO BELLANO ITA
OCS ITA-11 61 DE ASMUNDIS FERRUCCIO RIVA GARDA ITA
--------------------------------------------------------------------------------
Aggiornato al: 15-04-01 17:54
CLASSIFICA REGATA N. 1 - CLASSE: DIVISIONE A
data: 15-04-01 - ora di partenza: 11:40
*** UFFICIALE ***
--------------------------------------------------------------------------------
ORD N.VELICO PUNTI EQUIPAGGIO CLUB NAZ CAT
--------------------------------------------------------------------------------
1 GER-13 1 BUNKENBURG NILS KYC GER
2 SUI-12 2 CATTIN REMO YCB SUI
3 AUS-802 3 ANDERSON SCOTT ZEUAMSEE AUS
4 ITA-4 4 DI BATTISTA TEO CVC ITA
5 SUI-150 5 FAVRE CHARLES CVV SUI
6 ITA-10 6 PETRUCCI VALERIO CVL ITA
7 SUI-117 7 PEIKERT DOMINIK Y.C.ZUG SUI
8 ITA-12 8 CASADEI ROBERTO VELA CESEN ITA
9 ITA-11 9 DE ASMUNDIS FERRUCCIO RIVA GARDA ITA
10 NED-27 10 TERRA ARNO NED
11 ITA-3 11 PENCO PAOLO BELLANO ITA
12 NED-28 12 DWARSHUIS PIETERJAN WV NULDE NED
13 ITA-18 13 SARAGONI DANIELE VELA CESEN ITA
14 GER-520 14 MAIER BERND TSV HERRS. GER
15 ITA-16 15 PETRUCCI MICHELE ITA
16 ITA-888 16 PENCO ANDREA BELLANO ITA
17 ITA-879 17 CALABRIA EUGENIO ANS ITA
18 NED-63 18 TRONW JONS NED
19 NED-1 19 SAARBERG PIETER WERSTERLAG AUS
20 ITA-916 20 NEVIANI PAOLO CONGREGA ITA
21 SUI-142 21 ZUERRER CHRISTIAN YC.AU SUI
22 SUI-130 22 VELA SERGIO YC.ASCONA SUI
23 AUT-1 23 POLTERAUER ANDREAS SCS AUT
24 ITA-392 24 SIRRI STEFANO CONGREGA ITA
25 GER-7 25 STROBL ROMAN GER
26 ITA-31 26 BLANCATO LUIGI ORTIGIA ITA
27 NED-29 27 KONING JOS WSV NULDE NED
28 SUI-113 28 SEILER ALEX SUI
29 ITA-13 29 PIRRINI GUIDO CVC ITA
30 ITA-609 30 SANTANDREA MAURO CVC ITA
31 ITA-921 31 CICLAMINI ANDREA T.PEDRERA ITA
32 ITA-9 32 PICCHI FRANCO CVC ITA
33 ITA-17 33 CALBUCCI MARCO VELA CESEN ITA
34 ITA-8 34 SARAGONI LUCA VELA CESEN ITA
35 ITA-822 35 PAGLIARANI MASSIMO AWC ITA
36 AUT-43 36 BECHLER HANS SCTWVACHEN AUT
37 SUI-106 37 FRISCHKNECHT STEFAN RVS SUI
38 GER-30 38 GEISERT EDWIN TSVH GER
39 ITA-944 39 TROMBINI PIETRO AWC ITA
40 ITA-840 40 NURAGHI GIANCARLO CONGREGA ITA
41 ITA-918 41 MINI GIANLUCA BELLARIVA RSM
42 ITA-925 42 CARLONI FRANCO RIVA GARDA ITA
43 GER-541 43 LEMM GUNTER DHH GER
44 GER-540 44 LOCHBIELER SIEGFRIED BSF GER
45 GER-449 45 BECKER MARTIN HRS GER
46 GER-510 46 SYDOW HELMUT BSF GER
47 GER-543 47 GOETZ MARCO BYC GER
48 GER-511 48 SYDOW KARL BSF GER
49 ITA-681 49 BERTOZZI GIORGIO CVC ITA
50 SUI-1421 50 DREIFUSS HANS-PETER SC.STAEFA SUI
51 ITA-867 51 SARTI GUIDO ITA
52 NED-65 52 HAASNOOT JAAP NED
53 USA-126 53 HART DONALD SIROMBRA ITA
54 ITA-7 54 DE FRANCESCO MARCO UVM ITA
DNF AUT-11 61 NEMETZ ALEXANDER YCZ AUT
DNF AUT-39 61 NEMETZ WOLFGANG YCZ AUT
DNF AUT-41 61 KLAMPFER WOLFGANG AUT
DNF AUS-82 61 FISCHER MARTIN CVN AUS
DNF ITA-653 61 VIOLA GIUSEPPE CV.ORTA ITA
DNF ITA-1392 61 SIRRI CORRADO CONGREGA ITA
--------------------------------------------------------------------------------
Aggiornato al: 16-04-01 10:51
|