RISULTATI
DI REGATA
FORMULA
18
CLASSIFICA FINALE - CLASSE: FORMULA 18
Con Scarto
*** UFFICIALE ***
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
CLA N.VELICO PUNTI EQUIPAGGIO CLUB NAZ CAT r/p -R1- -R2- -R3- -R4- -R5- -R6-
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 GER-1 5 ANSORGE JENS - KLIEGE ANSORGE EVI LYC GER rnk 2 1 1 2 1
2 592 11 VISSER JAN - VISSER STUART SCHWITEV. NED rnk 4 4 2 1 4
3 ITA-736 13 BANFI S. - BARAWITZKA M. MACCAGNO ITA rnk 1 5 5 5 2
4 492 14 COPPI BERNARDO - LATTANZI LUCA CN.NUMANA ITA rnk 3 6 3 3 5
5 GER-16 18 BEYER MARTINA - SUBMANN ULRICH YCSO GER rnk 6 2 4 7 6
6 ITA-697 20 SICOURI P. - SICOURI POZZOLINI P. LNI MI RUS rnk 5 3 6 6 7
7 ITA-699 27 ZAMORANI E. - DE LACALLE M. AWC ITA rnk OCS DNF DNF 4 3
8 ITA-224 36 JEZEQUEL V. - LABOMBARDA F. AWC ITA rnk DNF DNF DNF 8 8
9 ITA-21 40 ANTONELLO D. - RUVOLO R. CNSM ITA rnk DNF DNF DNF DNF DNF
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Aggiornato al: 16-04-01 17:56
CLASSIFICA REGATA N. 5 - CLASSE: FORMULA 18
data: 16-04-01 - ora di partenza: 14:19
*** UFFICIALE ***
--------------------------------------------------------------------------------
ORD N.VELICO PUNTI EQUIPAGGIO CLUB NAZ CAT
--------------------------------------------------------------------------------
1 GER-1 1 ANSORGE JENS - KLIEGE ANSORGE EVI LYC GER
2 ITA-736 2 BANFI S. - BARAWITZKA M. MACCAGNO ITA
3 ITA-699 3 ZAMORANI ENRICO - DE LACALLE MATIAS AWC ITA
4 592 4 VISSER JAN - VISSER STUART SCHWITEV. NED
5 492 5 COPPI BERNARDO - LATTANZI LUCA CN.NUMANA ITA
6 GER-16 6 BEYER MARTINA - SUBMANN ULRICH YCSO GER
7 ITA-697 7 SICOURI P. - SICOURI POZZOLINI P. LNI MI RUS
8 ITA-224 8 JEZEQUEL V. - LABOMBARDA F. AWC ITA
DNF ITA-21 10 ANTONELLO DANIELE - RUVOLO RICCARDO CNSM ITA
--------------------------------------------------------------------------------
Aggiornato al: 16-04-01 17:56
CLASSIFICA REGATA N. 4 - CLASSE: FORMULA 18
data: 16-04-01 - ora di partenza: 11:54
*** UFFICIALE ***
--------------------------------------------------------------------------------
ORD N.VELICO PUNTI EQUIPAGGIO CLUB NAZ CAT
--------------------------------------------------------------------------------
1 592 1 VISSER JAN - VISSER STUART SCHWITEV. NED
2 GER-1 2 ANSORGE JENS - KLIEGE ANSORGE EVI LYC GER
3 492 3 COPPI BERNARDO - LATTANZI LUCA CN.NUMANA ITA
4 ITA-699 4 ZAMORANI ENRICO - DE LACALLE MATIAS AWC ITA
5 ITA-736 5 BANFI S. - BARAWITZKA M. MACCAGNO ITA
6 ITA-697 6 SICOURI P. - SICOURI POZZOLINI P. LNI MI RUS
7 GER-16 7 BEYER MARTINA - SUBMANN ULRICH YCSO GER
8 ITA-224 8 JEZEQUEL V. - LABOMBARDA F. AWC ITA
DNF ITA-21 10 ANTONELLO DANIELE - RUVOLO RICCARDO CNSM ITA
--------------------------------------------------------------------------------
Aggiornato al: 16-04-01 14:34
CLASSIFICA DOPO LA REGATA 3 - CLASSE: FORMULA 18
Senza Scarto
*** UFFICIALE ***
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
CLA N.VELICO PUNTI EQUIPAGGIO CLUB NAZ CAT r/p -R1- -R2- -R3- -R4- -R5- -R6-
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 GER-1 4 ANSORGE JENS - KLIEGE ANSORGE EVI LYC GER rnk 2 1 1
2 592 10 VISSER JAN - VISSER STUART SCHWITEV. NED rnk 4 4 2
3 ITA-736 11 BANFI S. - BARAWITZKA M. MACCAGNO ITA rnk 1 5 5
4 GER-16 12 BEYER MARTINA - SUBMANN ULRICH YCSO GER rnk 6 2 4
5 492 12 COPPI BERNARDO - COPPI EZIO CN.NUMANA ITA rnk 3 6 3
6 ITA-697 14 SICOURI P. - SICOURI POZZOLINI P. LNI MI RUS rnk 5 3 6
7 ITA-21 30 ANTONELLO D. - RUVOLO R. CNSM ITA rnk DNF DNF DNF
7 ITA-224 30 JEZEQUEL V. - LABOMBARDA F. AWC ITA rnk DNF DNF DNF
7 ITA-699 30 ZAMORANI E. - DE LACALLE M. AWC ITA rnk OCS DNF DNF
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Aggiornato al: 15-04-01 19:13
CLASSIFICA REGATA N. 3 - CLASSE: FORMULA 18
data: 15-04-01 - ora di partenza: 15:16
*** UFFICIALE ***
--------------------------------------------------------------------------------
ORD N.VELICO PUNTI EQUIPAGGIO CLUB NAZ CAT
--------------------------------------------------------------------------------
1 GER-1 1 ANSORGE JENS - KLIEGE ANSORGE EVI LYC GER
2 592 2 VISSER JAN - VISSER STUART SCHWITEV. NED
3 492 3 COPPI BERNARDO - COPPI EZIO CN.NUMANA ITA
4 GER-16 4 BEYER MARTINA - SUBMANN ULRICH YCSO GER
5 ITA-736 5 BANFI S. - BARAWITZKA M. MACCAGNO ITA
6 ITA-697 6 SICOURI P. - SICOURI POZZOLINI P. LNI MI RUS
DNF ITA-21 10 ANTONELLO DANIELE - RUVOLO RICCARDO CNSM ITA
DNF ITA-224 10 JEZEQUEL V. - LABOMBARDA F. AWC ITA
DNF ITA-699 10 ZAMORANI ENRICO - DE LACALLE MATIAS AWC ITA
--------------------------------------------------------------------------------
Aggiornato al: 15-04-01 18:00
CLASSIFICA REGATA N. 2 - CLASSE: FORMULA 18
data: 15-04-01 - ora di partenza: 13:47
*** UFFICIALE ***
--------------------------------------------------------------------------------
ORD N.VELICO PUNTI EQUIPAGGIO CLUB NAZ CAT
--------------------------------------------------------------------------------
1 GER-1 1 ANSORGE JENS - KLIEGE ANSORGE EVI LYC GER
2 GER-16 2 BEYER MARTINA - SUBMANN ULRICH YCSO GER
3 ITA-697 3 SICOURI P. - SICOURI POZZOLINI P. LNI MI RUS
4 592 4 VISSER JAN - VISSER STUART SCHWITEV. NED
5 ITA-736 5 BANFI S. - BARAWITZKA M. MACCAGNO ITA
6 492 6 COPPI BERNARDO - COPPI EZIO CN.NUMANA ITA
DNF ITA-21 10 ANTONELLO DANIELE - RUVOLO RICCARDO CNSM ITA
DNF ITA-224 10 JEZEQUEL V. - LABOMBARDA F. AWC ITA
DNF ITA-699 10 ZAMORANI ENRICO - DE LACALLE MATIAS AWC ITA
--------------------------------------------------------------------------------
Aggiornato al: 15-04-01 17:53
CLASSIFICA REGATA N. 1 - CLASSE: FORMULA 18
data: 15-04-01 - ora di partenza: 12:05
*** UFFICIALE ***
--------------------------------------------------------------------------------
ORD N.VELICO PUNTI EQUIPAGGIO CLUB NAZ CAT
--------------------------------------------------------------------------------
1 ITA-736 1 BANFI S. - BARAWITZKA M. MACCAGNO ITA
2 GER-1 2 ANSORGE JENS - KLIEGE ANSORGE EVI LYC GER
3 492 3 COPPI BERNARDO - COPPI EZIO CN.NUMANA ITA
4 592 4 VISSER JAN - VISSER STUART SCHWITEV. NED
5 ITA-697 5 SICOURI P. - SICOURI POZZOLINI P. LNI MI RUS
6 GER-16 6 BEYER MARTINA - SUBMANN ULRICH YCSO GER
DNF ITA-21 10 ANTONELLO DANIELE - RUVOLO RICCARDO CNSM ITA
DNF ITA-224 10 JEZEQUEL V. - LABOMBARDA F. AWC ITA
OCS ITA-699 10 ZAMORANI ENRICO - DE LACALLE MATIAS AWC ITA
--------------------------------------------------------------------------------
Aggiornato al: 15-04-01 19:11
|