RISULTATI
DI REGATA
RAGGRUPPAMENTO
19 PIEDI
CLASSIFICA FINALE - CLASSE: RAGGR. FINO 19 PIEDI
Con Scarto
*** UFFICIALE ***
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
CLA N.VELICO PUNTI EQUIPAGGIO CLUB NAZ CAT r/p -R1- -R2- -R3- -R4- -R5- -R6-
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 EUR-104 4 FACCHINI GIUSEPPE - MORELLI MARCO AWC ITA rnk 1 1 1 2 1
2 EUR-100 12 MONTI MATTEO - NAGY ANDREA ITA rnk 3 3 DNF 3 3
3 ITA-5 13 BAGAGLI ADRIANO - TARCHI CARLO GROSSETO ITA rnk 2 DNF DNF 1 2
4 EUR-122 17 CANDUCCI C. - PASCARELLA D. PUNTO VELA ITA rnk 5 4 DNF 4 4
5 1780 22 BOCCHINI MAURO - ZANGHERI ERICH VELA CESEN ITA rnk 4 2 DNF DNF DNF
6 EUR-121 32 ROSINI MAURO - COSTA DANIELE CV.RIMINES ITA rnk DNC DNF DNF DNC DNC
6 16405 32 LATTANZI LUCA - TARDUCCI MARCO CN.NUMANA ITA rnk DNF DNF DNF DNC DNF
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Aggiornato al: 16-04-01 17:37
CLASSIFICA REGATA N. 5 - CLASSE: RAGGR. FINO 19 PIEDI
data: 16-04-01 - ora di partenza: 14:19
*** UFFICIALE ***
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ORD N.VELICO PUNTI EQUIPAGGIO CLUB NAZ CAT ORA ARRIVO T.COMP. RATING TIPO
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 EUR-104 1 FACCHINI GIUSEPPE - MORELLI MARCO AWC ITA 15:19:11.0 3801.1 0.95 BIM 18 HT
2 ITA-5 2 BAGAGLI ADRIANO - TARCHI CARLO GROSSETO ITA 15:20:36.0 3850 0.96 PROD.19
3 EUR-100 3 MONTI MATTEO - NAGY ANDREA ITA 15:21:41.0 3958.9 0.95 F.18 HT
4 EUR-122 4 CANDUCCI CESARE - PASCARELLA DANIELE PUNTO VELA ITA 15:28:53.0 4413.7 0.95 F.18 HT
DNF 1780 8 BOCCHINI MAURO - ZANGHERI ERICH VELA CESEN ITA 1.05 TOP CAT K1
DNF 16405 8 LATTANZI LUCA - TARDUCCI MARCO CN.NUMANA ITA 1.06 HC 18
DNC EUR-121 8 ROSINI MAURO - COSTA DANIELE CV.RIMINES ITA 0.95 BIM 18 HT
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Aggiornato al: 16-04-01 17:35
CLASSIFICA REGATA N. 4 - CLASSE: RAGGR. FINO 19 PIEDI
data: 16-04-01 - ora di partenza: 11:54
*** UFFICIALE ***
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ORD N.VELICO PUNTI EQUIPAGGIO CLUB NAZ CAT ORA ARRIVO T.COMP. RATING TIPO
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 ITA-5 1 BAGAGLI ADRIANO - TARCHI CARLO GROSSETO ITA 13:19:38.0 5352.1 0.96 PROD.19
2 EUR-104 2 FACCHINI GIUSEPPE - MORELLI MARCO AWC ITA 13:21:27.0 5523.2 0.95 BIM 18 HT
3 EUR-100 3 MONTI MATTEO - NAGY ANDREA ITA 13:23:17.0 5638.9 0.95 F.18 HT
4 EUR-122 4 CANDUCCI CESARE - PASCARELLA DANIELE PUNTO VELA ITA 13:35:53.0 6434.7 0.95 F.18 HT
DNF 1780 8 BOCCHINI MAURO - ZANGHERI ERICH VELA CESEN ITA 1.05 TOP CAT K1
DNC EUR-121 8 ROSINI MAURO - COSTA DANIELE CV.RIMINES ITA 0.95 BIM 18 HT
DNC 16405 8 LATTANZI LUCA - TARDUCCI MARCO CN.NUMANA ITA 1.06 HC 18
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Aggiornato al: 16-04-01 14:34
CLASSIFICA DOPO LA REGATA 3 - CLASSE: RAGGR. FINO 19 PIEDI
Senza Scarto
*** UFFICIALE ***
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
CLA N.VELICO PUNTI EQUIPAGGIO CLUB NAZ CAT r/p -R1- -R2- -R3- -R4- -R5- -R6-
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 EUR-104 3 FACCHINI GIUSEPPE - MORELLI MARCO AWC ITA rnk 1 1 1
2 1780 14 BOCCHINI MAURO - ZANGHERI ERICH VELA CESEN ITA rnk 4 2 DNF
3 EUR-100 14 MONTI MATTEO - NAGY ANDREA ITA rnk 3 3 DNF
4 EUR-122 17 CANDUCCI C. - PASCARELLA D. PUNTO VELA ITA rnk 5 4 DNF
5 ITA-5 18 BAGAGLI ADRIANO - TARCHI CARLO GROSSETO ITA rnk 2 DNF DNF
6 16405 24 LATTANZI LUCA - TARDUCCI MARCO CN.NUMANA ITA rnk DNF DNF DNF
6 EUR-121 24 ROSINI MAURO - COSTA DANIELE CV.RIMINES ITA rnk DNC DNF DNF
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Aggiornato al: 15-04-01 19:13
CLASSIFICA REGATA N. 3 - CLASSE: RAGGR. FINO 19 PIEDI
data: 15-04-01 - ora di partenza: 15:16
*** UFFICIALE ***
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ORD N.VELICO PUNTI EQUIPAGGIO CLUB NAZ CAT ORA ARRIVO T.COMP. RATING TIPO
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 EUR-104 1 FACCHINI GIUSEPPE - MORELLI MARCO AWC ITA 16:11:07.0 3481.1 0.95 BIM 18 HT
DNF ITA-5 8 BAGAGLI ADRIANO - TARCHI CARLO GROSSETO ITA 0.96 PROD.19
DNF EUR-100 8 MONTI MATTEO - NAGY ANDREA ITA 0.95 F.18 HT
DNF EUR-121 8 ROSINI MAURO - COSTA DANIELE CV.RIMINES ITA 0.95 BIM 18 HT
DNF EUR-122 8 CANDUCCI CESARE - PASCARELLA DANIELE PUNTO VELA ITA 0.95 F.18 HT
DNF 1780 8 BOCCHINI MAURO - ZANGHERI ERICH VELA CESEN ITA 1.05 TOP CAT K1
DNF 16405 8 LATTANZI LUCA - TARDUCCI MARCO CN.NUMANA ITA 1.06 HC 18
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Aggiornato al: 15-04-01 19:08
CLASSIFICA REGATA N. 2 - CLASSE: RAGGR. FINO 19 PIEDI
data: 15-04-01 - ora di partenza: 13:47
*** UFFICIALE ***
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ORD N.VELICO PUNTI EQUIPAGGIO CLUB NAZ CAT ORA ARRIVO T.COMP. RATING TIPO
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 EUR-104 1 FACCHINI GIUSEPPE - MORELLI MARCO AWC ITA 14:47:05.0 3794.7 0.95 BIM 18 HT
2 1780 2 BOCCHINI MAURO - ZANGHERI ERICH VELA CESEN ITA 14:58:11.0 4067.6 1.05 TOP CAT K1
3 EUR-100 3 MONTI MATTEO - NAGY ANDREA ITA 14:55:51.0 4348.4 0.95 F.18 HT
4 EUR-122 4 CANDUCCI CESARE - PASCARELLA DANIELE PUNTO VELA ITA 14:58:07.0 4491.6 0.95 F.18 HT
DNF ITA-5 8 BAGAGLI ADRIANO - TARCHI CARLO GROSSETO ITA 0.96 PROD.19
DNF EUR-121 8 ROSINI MAURO - COSTA DANIELE CV.RIMINES ITA 0.95 BIM 18 HT
DNF 16405 8 LATTANZI LUCA - TARDUCCI MARCO CN.NUMANA ITA 1.06 HC 18
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Aggiornato al: 15-04-01 17:54
CLASSIFICA REGATA N. 1 - CLASSE: RAGGR. FINO 19 PIEDI
data: 15-04-01 - ora di partenza: 12:05
*** UFFICIALE ***
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ORD N.VELICO PUNTI EQUIPAGGIO CLUB NAZ CAT ORA ARRIVO T.COMP. RATING TIPO
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 EUR-104 1 FACCHINI GIUSEPPE - MORELLI MARCO AWC ITA 13:09:20.0 4063.2 0.95 BIM 18 HT
2 ITA-5 2 BAGAGLI ADRIANO - TARCHI CARLO GROSSETO ITA 13:10:01.0 4063.5 0.96 PROD.19
3 EUR-100 3 MONTI MATTEO - NAGY ANDREA ITA 13:10:13.0 4118.9 0.95 F.18 HT
4 1780 4 BOCCHINI MAURO - ZANGHERI ERICH VELA CESEN ITA 13:19:57.0 4282.9 1.05 TOP CAT K1
5 EUR-122 5 CANDUCCI CESARE - PASCARELLA DANIELE PUNTO VELA ITA 13:16:41.0 4527.4 0.95 F.18 HT
DNF 16405 8 LATTANZI LUCA - TARDUCCI MARCO CN.NUMANA ITA 1.06 HC 18
DNC EUR-121 8 ROSINI MAURO - COSTA DANIELE CV.RIMINES ITA 0.95 BIM 18 HT
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Aggiornato al: 15-04-01 19:08
|